В Областном лицее-интернате для одаренных детей новый руководитель

licey.jpgЗаместитель директора департамента Иван Хлебников представил коллективу образовательной организации нового руководителя. С 11 августа исполнять обязанности директора учреждения будет Полина Коротких. Наталья Бобкова, ранее занимавшая должность руководителя, продолжит работу в научной сфере региона и в центре «Созвездие», который входит в структуру лицея.

Для справки: Полина Викторовна Коротких родилась в с. Памятное Белозерского района. Окончила Курганский государственный университет по специальности «Педагогическое образование». В 2016-2019 гг. работала заведующей филиалом Белозерского детсада №2. В 2019-2020 гг. руководила отделом образования Администрации Белозерского района.

Лицей-интернат является ведущим в регионе учреждением в сфере общего образования. Такжен на базе организации созданы Образовательный центр по работе с одаренными детьми региона «Созвездие» и загородный оздоровительный лагерь «Зауральские таланты».