О Всероссийской детской акции «Осенний букет» | Музыкальный ...Талантливым школьникам Курганской области предлагают принять участие во Всероссийской детской акции «Осенний букет», которая пройдет 4-5 октября 2020 года на интернет-радиостанции «Школьное радио 24» и будет посвящена Международному Дню Учителя.

Чтобы стать участником акции, необходимо до 20 сентября подать заявку в оргкомитет и прислать фонограмму с песней. Приветствуются записи как сольной песни, так и в составе школьных хоров, самодеятельных коллективов и групп, вокальных студий, хоров и ансамблей учреждений дополнительного образования, домов и дворцов детского творчества, культуры, детских и подростковых клубов и объединений. Фонограммы, записанные ранее 2019 года, не рассматриваются.

Организаторы отмечают, что акция не является конкурсом, участие в ней – добровольное. А поздравление учителям – это не пустая формальность, а радость, всероссийский школьный праздник, для которого участники все вместе составят «Осенний букет».

Добавим, что более подробная информация об акции – на сайте программы «Музыкальный школьный вестник».