Объявлен конкурс на премии Губернатора в сфере науки, техники и инновационной деятельности

Ежегодные премии Губернатора в сфере науки, техники и инновационной деятельности будут вручены победителям конкурса, объявленного Департаментом образования и науки региона, за научные разработки, вносящие значительный вклад в развитие науки, экономики и социальной сферы Курганской области.

В настоящее время объявлен прием заявок на соискание премии главы Зауралья за работы, опубликованные в 2014-2015 годах, по номинациям: естественные науки; технические науки; сельскохозяйственные науки; экономические науки; гуманитарные науки; медицинские науки; инновационная деятельность.

По итогам конкурса комиссией будут выбраны семь лучших работ. Победители получат премии в размере 60 тысяч рублей каждая.

Отметим, что прием заявок осуществляется в течение месяца: с 14 ноября до 14 декабря 2016 года по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 35, каб. 410, тел. (3522) 46-24-13 в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Положение о премиях - во вложении.

Вложения:
Скачать файл (Polozhenie.pdf)Положение о премиях[ ]162 Kb