В Международный день защиты детей Департамент организует горячую телефонную линию

В Подмосковье заработала горячая линия по лекарственному обеспечениюГорячую телефонную линию для зауральцев, посвященную вопросам отдыха и оздоровления детей, дошкольного, общего и дополнительного образования, организует Департамент образования и науки Курганской области 1 июня, в Международный день защиты детей.

В этот день с 14 до 18 часов все желающие могут позвонить по телефону в Кургане 46-38-59 и задать вопросы, касающиеся дошкольного и общего образования.

Узнать все о дополнительном образовании можно будет по телефону 46-62-44.

О том, как в регионе организуется отдых и оздоровление детей, расскажут по телефону 46-57-65.

Получить консультацию по иным правовым вопросам зауральцы смогут, позвонив по телефону 46-57-97.