Сроки региональных этапов конкурсов, организованных в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании», продлены до 15 мая

Картинки по запросу

До 15 мая продлены сроки региональных этапов конкурсов, организованных в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании».

Таким образом, у тех, кто еще не успел прислать свои работы, есть возможность это сделать. Участникам конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя» и конкурса методик «Формирование интереса к изучению национальной культуры через реализацию программы «Разговор о правильном питании»» необходимо зарегистрироваться на сайте www.prav-pit.ru и загрузить свои работы. Для участия в конкурсе детских творческих работ «Рисуем комикс - весело и интересно о том, что вкусно и полезно» регистрация на сайте не предусмотрена.

Отметим, что работы также принимаются непосредственно от участников по адресам электронной почты, указанным в письме (во вложении).