Марафон «Домашний час» для школьников, студентов и их родителей запускает Минпросвещения РФ. В нем примут участие и зауральские педагоги

Для школьников, их родителей и педагогов пройдет онлайн-марафон ...Ежедневный онлайн-марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте запускает Минпросвещения РФ в помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья.

Уже сегодня в 14 часов по местному времени старт онлайн-мероприятию даст Министр Сергей Кравцов. Он расскажет о том, что будет происходить в системе образования как в ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе, и ответит на вопросы зрителей.

В дальнейшем в рамках марафона лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

Отметим, что в онлайн-марафоне также примут участие директор Департамента образования и науки Курганской области Андрей Кочеров и педагоги региона.

Присоединяйтесь к прямой трансляции, будет интересно!

Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области по информации Минпросвещения РФ