Продлены сроки региональных этапов конкурсов, организованных в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании»

Картинки по запросу До 13 апреля продлены сроки региональных этапов конкурсов, организованных в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании».

Таким образом, у тех, кто еще не успел прислать свои работы, есть возможность это сделать. Участникам конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя» и конкурса методик «Формирование интереса к изучению национальной культуры через реализацию программы «Разговор о правильном питании»» необходимо зарегистрироваться на сайте www.prav-pit.ru и загрузить свои работы. Для участия в конкурсе детских творческих работ «Рисуем комикс - весело и интересно о том, что вкусно и полезно» регистрация на сайте не предусмотрена.

Напомним, что заявки и работы принимаются от муниципальных и подведомственных образовательных организаций по адресу:  г. Курган, ул. Техническая, 4  - областной Детско-юношеский центр ( каб. 209 - конкурсы семейной фотографии и детских творческих работ, каб. 213 - конкурс методик).