На сайте Департамента образования и науки появился новый раздел «Дистанционное обучение»

Новый раздел «Дистанционное обучение» появился на сайте Департамента образования и науки Курганской области. В нем собраны методические и иные рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации, действующие в период профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

В новом разделе педагоги, студенты, школьники и их родители могут найти не только рекомендации Минпросвещения РФ по организации эффективного дистанционного обучения в домашней обстановке, но также узнать о бесплатных онлайн-ресурсах, которые помогут качественно освоить материал, а также узнать много интересного, например: об онлайн-экскурсиях и виртуальных турах.