Актуально ГИА

• Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении), порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году

О ПОДАЧЕ УЧАСТНИКОМ ДОСРОЧНОГО ПЕРИОДА ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ СРОКОВ СДАЧИ ЕГЭ (ГВЭ)

Заявление об изменении сроков сдачи ЕГЭ подается в срок до 31 марта 2020 года (включительно) в государственную экзаменационную комиссию Курганской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Курганской области (далее – ГЭК).

Места подачи заявления в ГЭК:

Департамент образования и науки Курганской области

По адресу: Курганская область, г. Курган, пр. Машиностроителей, д. 14, корп. 2Б

Органы местного самоуправления, осуществляющие управление                  в сфере образования

По месту подачи заявления на ЕГЭ (ГВЭ) до 1 февраля 2020 года

Можно подать заявление об изменении сроков сдачи ЕГЭ (ГВЭ) дистанционно.

Алгоритм дистанционной подачи заявления, форма заявления и рекомендации по определению даты экзамена размещены во вкладке.