Талантливым школьникам Куртамышского района вручили стипендии

altТалантливые школьники Куртамышского района – победители и призеры олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов районного, регионального, всероссийского и международного уровней – получили стипендии главы муниципалитета в номинациях "Образование", "Искусство", "Спорт".

Поздравляя стипендиатов, Глава района Андрей Гвоздев отметил, что таких значительных успехов ребята добились с помощью своих наставников - педагогов, которые и сами являются людьми увлеченными, творческими, преданными своему делу.

В рамках торжественного мероприятия школьникам и их учителям пожелали и в дальнейшем с легкостью преодолевать трудности, препятствия, совершенствовать свои способности и достигать новых успехов.

Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области по информации РИМК Куртамышского района