В Курганской области наступает «Зауральская студенческая весна – 2020»: танцевальная, музыкальная, креативная

Зауральская студвесна стартовала!Студенты вузов, колледжей и техникумов Курганской области готовятся к региональному фестивалю «Зауральская студенческая весна – 2020». В настоящее время в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ruв разделе «Мероприятия») ведется прием заявок на участие. Их можно подать до 29 февраля включительно.

В этом году отборочный этап фестиваля пройдет в трех образовательных учреждениях: Курганском государственном университете, Шадринском государственном педагогическом университете и Курганской государственной сельскохозяйственной академии.

Традиционно конкурс пройдет в двух категориях: «Профильная» и «Непрофильная» по восьми направлениям: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео».

Добавим, что возраст участников - индивидуальных исполнителей фестиваля не должен превышать 25 лет. Творческие коллективы, участвующие в конкурсной программе Фестиваля, не менее чем на 2/3 должны состоять из участников в возрасте до 25 лет.

Победители регионального этапа представят Курганскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

Вложения:
Скачать файл (Положение ЗСВ.pdf)Положение о фестивале[ ]765 Kb