Новогодние желания юных зауральцев продолжают исполняться

altНовогодние желания юных зауральцев продолжают исполняться. В среду, 15 января, в рамках Всероссийской новогодней акции "Елка желаний" исполнится мечта ученика 10 класса Курганской школы-интерната № 60 Сергея Темячкова.

Сергей - мальчик с ограниченными возможностями здоровья, воспитывается с бабушкой. Добрый, позитивный подросток, участвует в школьных мероприятиях. На Новый год он загадал желание покататься на собаках. Мальчик побывает в контактном эко-комплексе "Мечта Аляски", где пообщается с аляскинскими маламутами, научится управлять собачьей упряжкой, покатается на санках, и, конечно, получит массу радужных эмоций.

Организатор мечты - Департамент образования и науки Курганской области. Исполнение желания стало возможным благодаря руководителю комплекса "Мечта Аляски" Ларисе Пудовой.