В Курганской области объявлен конкурс по формированию Губернаторского резерва

Картинки по запросу Конкурс по формированию Губернаторского резерваКонкурс по формированию Губернаторского резерва объявлен в Курганской области с целью привлечения кандидатов на вакантные должности государственной гражданской и муниципальной службы региона. В нем могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет включительно, имеющие высшее образование.

Для самых молодых участников требования к стажу не предъявляются. А конкурсанты от 31 года до 35 лет должны иметь управленческий стаж не менее двух лет, от 36 до 55 лет - не менее 5 лет.

Конкурс состоит из 5 этапов: регистрация на сайте; дистанционное тестирование; подача документов; выполнение конкурсных процедур; собеседование с экспертной группой по проведению конкурса.

Лица, включенные в Губернаторский резерв, получат возможность трудоустройства на вакантные должности, а также пройдут профессиональную подготовку и обучение у ведущих преподавателей, бизнес-тренеров и спикеров.

Отметим, что регистрация участников продлится до 12 января 2020 года на официальном сайте Конкурса: komanda.kurganobl.ru.

Для справки:

Аккаунт Instagram: komanda.kurgan.45.

Аккаунт ВКонтакте: vk.com/id575611527.

Телефоны горячей линии: 8 (3522) 42-92-12, 8 (3522) 42-90-54.