Зауральские школьники поделились впечатлениями от поездки в Москву

altЗауральские мальчишки и девчонки вернулись домой с главной ёлки страны, которая была организована 25 декабря в Кремлевском дворце города Москвы. В сопровождении взрослых 36 ребят, среди которых победители олимпиад и различных конкурсов, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, побывали не только на новогоднем празднике, но и на экскурсии по столице.

Домой ребята возвращались с хорошим настроением, подарками и массой впечатлений. А чтобы дорога в поезде показалась недлинной, школьники написали сочинения, в которых рассказали о своих эмоциях и о том, что увидели во время путешествия.

- После завтрака у нас была экскурсия по Измайловскому Кремлю. Там же был квест. После квеста мы пошли в театр кошек Куклачева. Я обожаю кошек и мне очень понравилось. На следующий день мы поехали на Кремлевскую елку. Я первый раз побывала в Кремлевском дворце и увидела самую большую елку в Москве, - поделилась впечатлениями в своем сочинении ученица гимназии №30 г. Кургана Лидия Малицкая.

Она также описала экскурсии в Московский планетарий и зоопарк. В завершении школьница отметила, что весь год будет усердно учиться и трудиться, чтобы еще раз побывать в столице.

altaltalt