В канун Нового года сотрудники Департамента образования и науки организовали благотворительную акцию «Подари ребенку праздник»

Игрушки, книжки, канцелярские принадлежности, развивающие игры получат в Новый год дети из малообеспеченных семей, сироты и ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Благотворительную акцию «Подари ребенку праздник» организовали сотрудники Департамента образования и науки Курганской области в канун новогодних торжеств.

Собранные подарки для юных зауральцев уже отправлены по назначению. Неравнодушные представители органов власти надеются, что наступающий Новый год для каждого маленького жителя Курганской области будет ярким, запоминающимся, веселым. И пусть все детские желания у ребят обязательно сбудутся.