Авторы проектов по финансовому просвещению могут получить поддержку

Картинки по запросу ассоциация развития финансовой грамотностиАвторы проектов в области финансового просвещения для различных целевых аудиторий могут получить информационную, административную, экспертную и финансовую поддержку от Ассоциации развития финансовой грамотности на конкурсной основе. Для этого необходимо подать заявку в организацию.

Важными критериями оценки обозначены актуальность, качество и эффективность проекта и предлагаемой методики реализации. Приоритет будет отдаваться проектам, которые возможно масштабировать без ущерба результативности и качеству. Также будет оцениваться применение в реализации проекта новых технологий, инновационных методов взаимодействия с аудиторией.

В качестве проекта финансового просвещения можно заявить: учебное пособие, мобильное приложение, онлайн-игру, учебные курсы/образовательную программу, деловую игру, образовательный видеофильм/мультфильм/ролик и другие форматы реализации.

Подробную информацию о порядке подачи заявки, ее последующей оценки и принятия решения о формате поддержки можно найти на сайте https://fincubator.ru/projects/