Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ЗАВЕРШИЛАСЬ "РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ" (Г. ШАДРИНСК)

Плодотворная «Российская студенческая неделя» завершилась 21 октября в Шадринском государственном педагогическом университете. На протяжении пяти дней участники побывали в пяти вузах области, где получили возможность узнать важную для любого студента информацию. Это мероприятие стало новым этапом в деятельности студенческих сообществ нашего региона.

Участников дня, завершающего форум, приветствовал заместитель директора Департамента образования и науки Курганской области Николай Тужик. В течение дня участники делились опытом своих учебных заведений, обсуждали актуальные для студентов проблемы и даже разработали стратегию развития студенчества. После чего всем присутствовавшим были выданы сертификаты участников РСН, а студенческим организациям - благодарственные письма.

Итоги и предложения по формированию планов совместной работы организаторы форума представят на новой неделе.