В Курганской области стартует конкурс для школьников «Лучшая бизнес-идея года»

altВ Курганской области стартует конкурс для школьников «Лучшая бизнес-идея года». Он проходит в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" по направлению "Популяризация предпринимательства".

Побороться за главные призы – планшет, смарт-часы или электронную книгу – могут школьники в возрасте от 14 до 17 лет, у которых есть своя бизнес-идея. В рамках конкурса ребята познакомятся с единомышленниками, проверят свою идею с опытными предпринимателями и получат полезные знания бесплатно. А еще они смогут открыть свое дело.

Для самых активных участников и целых классов организаторы учредили отдельные номинации и призы.

Отметим, что для участия ребятам необходимо зарегистрироваться на сайте: http://business-idea45.ru

Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области по информации Центра поддержки предпринимательства