Молодые ученые Зауралья поборются за гранты на развитие своих проектов

Картинки по запросу Умник грантыГрант в размере 500 тысяч рублей на развитие своих идей в рамках программы «Умник» могут получить зауральские авторы инновационных проектов в возрасте от 18 до 30 лет, которые примут участие в региональном конкурсном отборе. Его проводят Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Правительство региона, Агентство технологического развития Курганской области, Центр молодежного инновационного творчества «Высокие технологии».

Для участия в конференции молодые ученые должны до 10 ноября представить тезисы докладов по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Один участник может представить до трех тезисов докладов. Принимаются работы, выполненные персонально автором, обладающие новизной, актуальностью идеи и научно-технической значимостью. Объем тезисов для победителей программы «Умник» прошлых конкурсов, представляющих результаты выполненных исследований, до шести страниц. Для остальных участников – до двух страниц.