В Зауралье пройдет Слет педагогических клубов «Профессиональный диалог всерьез и с юмором»

Команды активных, инициативных и находчивых учителей Курганской области и других регионов встретятся на межрегиональном Слете педагогических клубов «Профессиональный диалог всерьез и с юмором», который  пройдет в  Зауралье  30-31 октября. В настоящее время идет регистрация участников по ссылке: https://forms.gle/ou9cNbrLykwgLyDy5, она продлится до 15 октября.

Отметим, что в рамках Слета запланировано проведение седьмого Фестиваля КВН педагогических клубов «Веселые подмостки», конкурса экспресс-выступлений «Слово лидера», интеллектуального караоке «Печа-куча», а также мастер-классов гостей, представление лучших идей педагогических клубов. Также участников ждут интеллектуальное сражение педагогических команд, эстафета метапредметных миниатюр «Пространство и время» и интерактивный концерт.

По результатам каждого мероприятия участники получат сертификаты и дипломы.

Добавим, что организатором Слета педагогических клубов является Институт развития образования и социальных технологий. Цель мероприятия – создать условия для профессионального саморазвития и творческой самореализации педагогов и организации их неформального общения, диссеминация опыта участников профессиональных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» и других.