Стартовал прием заявок на профильную смену «Олимпиадная химия»

Стартовал прием заявок на профильную смену «Олимпиадная химия», которая пройдет в областном лицее-интернате для одаренных детей с 28 октября по 3 ноября. В ней могут принять участие школьники 8 и 9 классов со всего региона.

Чтобы попасть на смену, юным химикам необходимо до 17 сентября пройти обязательную онлайн-регистрацию, в рамках конкурсного отбора решить задачи, соответствующие своему классу (скачать их можно здесь), и отправить их по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

На смене ребят ждут теоретические и практические занятия по химии от ведущих, профильных педагогов Кургана, прошедших профессиональную переподготовку по программе «Решение олимпиадных задач» в Образовательном Фонде «Талант и успех» (г. Сочи), экскурсия на предприятие «Синтез», а также встречи с интересными людьми и досуговые мероприятия.

Подробности – в группе ВК: https://vk.com/sozvezdie45

Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области по информации лицея-интерната для одаренных детей