Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе профмастерства «Творить чудеса ВМЕСТЕ просто»

Картинки по запросу творить чудеса ВМЕСТЕ простоПродолжается прием заявок на участие в девятом областном конкурсе профессионального мастерства работников организаций отдыха детей и их оздоровления «Творить чудеса ВМЕСТЕ просто». В этом году он пройдет в Оздоровительном комплексе г. Кургана 16 августа.

Участники смогут побороться за победу в шести номинациях: «Лучший руководитель смены 2019 года», «Лучший воспитатель 2019 года», «Лучший вожатый 2019 года», «Лучший помощник вожатого года 2019 года», «Лучший специалист по реализации творческих мастерских 2019 года», «Лучший организатор физкультурно-спортивной деятельности 2019 года». Заявки на участие принимаются до 22 июля.

Для всех педагогических и вожатских отрядов будут организованы дополнительные номинации: «Лучшая группа поддержки» (группа поддержки конкурсанта, вышедшего в очный этап конкурса) и «Лучший вожатский отряд 2019 года».

Отметим, что конкурс направлен на повышение профессионального уровня работников организаций отдыха детей и их оздоровления, а также популяризацию профессий в этой сфере.

Подготовку и проведение конкурса осуществляют Департамент образования и науки Курганской области и Государственное автономное учреждение «Содействие детскому отдыху».