Зауральцы могут стать участниками Российско-Японского молодежного форума

Картинки по запросу Российско-Японского молодежного форума, который состоится в г. Санкт-Петербурге с 25 по 28 сентября.Студенты вузов, молодые специалисты и руководители молодежных объединений могут стать участниками Российско-Японского молодежного форума, который состоится в г. Санкт-Петербурге с 25 по 28 сентября.

Желающие принять участие в работе форума и поучаствовать в секциях: «Вклад молодежи в достижение целей устойчивого развития», «Развитие молодежного добровольчества», «Развитие молодежного предпринимательства», «Молодежные обмены в области культуры» и обсудить вопросы развития российско-японского молодежного сотрудничества, могут подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/ до 18:00 (по московскому времени) 31 июля. Также им необходимо представить тезисы доклада по выбранной теме рабочей секции. Обязательные условия: возраст от 18 до 30 лет и знание английского языка не ниже уровня Intermediate. Кандидаты, прошедшие отбор, получат информационное письмо до 11 августа.

Отметим, что целью форума является развитие российско-японского молодежного сотрудничества. Мероприятие проводится «МИРЭА – Российский технологический университет», выполняющим функции Координационного бюро российско-японских молодежных обменов, при поддержке Минобрнауки России и МИД Японии.