Стартовала вторая смена областного военно-исторического лагеря «Патриот Зауралья»

В оздоровительном лагере «Космос» Кетовского района сегодня, 10 июля, стартовала вторая смена IV областного военно-исторического лагеря имени четырежды Героя Советского Союза Г.К.Жукова «Патриот Зауралья».  Ее участниками стали 100 кадет со всей Курганской области.

В течение двух недель ребят ждут строевая подготовка, встречи с интересными людьми, основы рукопашного боя и многое другое.

Отметим, что программа смены будет насыщена не только учебными, но и развлекательными, и спортивными событиями. Скучать не придётся никому, ведь каждый из юных патриотов, решивших принять участие в лагере, найдет для себя что-то полезное и интересное.

Добавим, что  торжественное открытие смены состоится 13 июля в 11 часов.

Добавим, что  торжественное открытие смены состоится 13 июля в 11 часов.