В Шадринской школе-интернате № 11 подвели итоги школьного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2019»

В школе-интернате № 11 города Шадринска состоялся финальный этап школьного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2019». Участницами стали пять педагогов школы. К финальным состязаниям они подошли с уже определенным количеством баллов за первые два этапа: эссе на тему «Я – педагог», открытые уроки и занятия. За плечами каждой из конкурсанток большой багаж знаний, умений, непрерывный творческий поиск.

На заключительном этапе учителя оригинально и содержательно представили свою «Визитную карточку», проявили смекалку, находчивость, педагогический опыт в конкурсе «Педагогический ринг», раскрыли свои таланты, артистизм в конкурсе «Творческое кредо». Жюри было нелегко определить самого достойного.

Диплом победителя школьного конкурса «Педагог года – 2019» и Диплом в номинации «Вдохновение и успех» получила учитель индивидуальной работы, педагог высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ Елена Замиралова. Диплом в номинации «За преданность профессии» был вручен учителю начальных классов высшей квалификационной категории Светлане Федотовой. В номинации «Творчество без границ» победила воспитатель Наталья Бурнашева. Диплом в номинации «Педагогическое мастерство» и приз зрительских симпатий получила учитель-логопед первой квалификационной категории Ксения Грязных. Стала лучшей в номинации «Педагогический артистизм» учитель математики первой квалификационной категории Лидия Пивоварова.

Пресс-служба Департамента образования и науки по информации школы-интерната №11 города Шадринска