В Шадринске пройдет интеллектуальная игра «Дебаты»

Картинки по запросу игра дебаты ÐºÐ¾Ñ€Ñ€ÑƒÐ¿Ñ†Ð¸ÑВ Шадринском государственном педагогическом университете 23 мая состоится интеллектуальная игра «Дебаты» в рамках регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов вузов и научных организаций Курганской области. Игра будет посвящена теме: «Борьба с коррупцией в образовании: миссия выполнима?»

В состав команды должны войти три человека. Каждая сборная предоставляет одного человека для работы в составе судейской бригады.

Игра пройдет в два раунда. В первом участники рассмотрят вопросы антикоррупционного воспитания молодого поколения, как основного пути борьбы с коррупцией. Во втором обсудят отдельные меры по борьбе с коррупцией в образовательных организациях (запрет на подарки учителям и т.д.)

Организаторами интеллектуальной игры «Дебаты» являются клуб парламентских дебатов и совет молодых учёных Шадринского государственного педагогического университета.

Вложения:
Скачать файл (debaty_polozhenie.doc)Положение об игре[ ]49 Kb