Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.
  • Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2019!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2019!
  • Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании ГИА-9 в 2019 году
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, о сроках проведения итогового собеседования, о сроках, местах и  порядке информирования о результатах итогового собеседования в 2018-2019 учебном году на территории Курганской области

ВНИМАНИЕ родителей обучающихся 9,11 классов

Департамент образования и науки Курганской области информирует о проведении видеоконференции с участием директора Департамента образования и науки Н.Д. Бобковой с родителями выпускников общеобразовательных учреждений Курганской области по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году.

Видеоконференция состоится 21 октября 2016 года в 17-00 по местному времени.
Заявку на участие направлять в образовательные организации или муниципальные организации управления образования.

Вопросы можно направлять на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 20 октября.

Вложения:
Скачать файл (Rod sobranie 2016.docx)Внимание родителей обучающихся 9,11 классов[Видеоконференция 21.10. в 17-00]28 Kb