Юные зауральцы сыграли в настольный теннис и прошли профессиональные пробы в Варгашинском техникуме

altВоспитанники из Введенского, Кипельского, Далматовского, Житниковского, Курганского, Катайского детских домов сразились за звание лучшего в личном и командном зачетах во время соревнований по настольному теннису, которые прошли  в в рамках регионального фестиваля.

Участников мероприятия поприветствовала заместитель директора Департамента образования и науки Курганской области Елена Ситникова.

В рамках фестиваля по настольному теннису ребята не только показали свое спортивное мастерство, но и узнали много интересного об истории Варгашинского профтехникума, его  спортивных достижениях, о специальностях, которые можно здесь получить.

Также участники фестиваля приняли участие в профессиональных пробах по специальностям «Токарь», «Штукатур, маляр» и «Столяр строительный».

altaltalt