В ЩУЧАНСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ

Картинки по запросу президентские ÑÐ¾ÑÑ‚ÑÐ·Ð°Ð½Ð¸ÑВ Щучанском районе подведены итоги муниципального этапа Президентских состязаний среди сельских и городских школ. Он проводился с целью укрепления здоровья и вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом.

Лидерами признаны городские школы №№ 2, 3 и 1, занявшие 1, 2 и 3 места соответственно. Среди сельских школ победителями стали Пивкинская (1 место), Песчанская (2 место) и Сухоборская (3 место). Теперь ребята из этих школ будут представлять район на региональном уровне.

Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области по информации РИМК