Ученики и педагоги из девяти зауральских школ сделали «Шаг в будущее»

Ученики и педагоги из девяти школ Мокроусовского, Варгашинского и Частоозерского районов приняли участие в межмуниципальной научно-практической конференции «Шаг в будущее».

В этот день школьники презентовали 25 научно-исследовательских работ по девяти предметам: биологии, экологии, химии, географии, истории, обществознанию, физике, русскому и английскому языкам.

Жюри отметили хороший уровень работ у учащихся Мокроусовской средней школы №1 имени генерал-майора Г.Ф. Тарасова, Мокроусовской средней школы №2, Варгашинской средней школы №1, Варгашинской средней школы №3, Травнинской средней школы, Утичевской и Михайловской основных школ.

Все участники получили свидетельства, а победителей и призеров наградили грамотами.