В Курганской области состоится фестиваль «Старт ЛЕТА»

Картинки по запросу ÑÐ¾Ð»Ð½Ñ‹ÑˆÐºÐ¾В апреле в Зауралье состоится фестиваль «Старт ЛЕТА». Он объединит на площадках профессионалов сферы детского отдыха: вожатых и их помощников, руководителей организаций отдыха и оздоровления и их заместителей, педагогов дополнительного образования загородных детский лагерей, руководителей школ подготовки вожатых. Участники смогут обменяться опытом, рассказать о своей практике. Для них будут работать мастерские, пройдут встречи, презентации, воркшопы, выставки.

В настоящее время формируется программа фестиваля, и специалисты сферы детского отдыха могут предложить в нее интересующие темы или спикеров. Предложения для включения в программу можно направлять до 31 марта начальнику отдела воспитательной деятельности учреждений отдыха и оздоровления ГАУ «Содействие детскому отдыху» Александре Яковлевой по телефону: 8 (3522) 45-50-45.