Учебные учреждения Курганской области могут стать «Лидерами образования-2019. Урал и Зауралье». Голосуй за наших!

Картинки по запросу народное голосование в сфере образованияСтартовал конкурс «Лидеры образования-2019. Урал и Зауралье». Его участниками могут стать центры раннего развития, муниципальные общеобразовательные учреждения, негосударственные учебные заведения начального или среднего образования, учебные заведения среднего профессионального образования, вузы и филиалы вузов, центры центр дополнительного образования и повышения квалификации, учебные заведения дистанционного образования.

Конкурс будет проходить до 31 августа. Информация о работе учебных заведений, их достижениях и лучших профессионалах своего дела будет размещаться в еженедельнике «Комсомольская правда», на сайте KP.RU в разделе «Лидеры образования», на радио «Комсомольская правда» 95,3 FM и в социальных сетях «Комсомольская правда» в соответствии с выбранным форматом участия в проекте.

Лучших будут определять читатели путем голосования на сайте https://www.chel.kp.ru/daily/26953/4006496/ и экспертное жюри из представителей Министерств образования Челябинской и Свердловской областей и Департамента образования и науки Курганской области.

Подведение итогов состоится 6 сентября. Победителей наградят в следующих номинациях: «Лучший центр раннего развития и дошкольного образования», «Лучшее муниципальное общеобразовательное учреждение», «Лучшее негосударственное учебное заведение начального или среднего образования (школа)», «Лучшее учебное заведение среднего профессионального образования, технический профиль», «Лучшее учебное заведение среднего профессионального образования, естественнонаучный профиль», «Лучшее учебное заведение среднего профессионального образования, гуманитарный профиль», «Лучшее учебное заведение среднего профессионального образования, медицинский профиль», «Лучший факультет вуза по направлению «Математические и естественные науки», «Лучший факультет вуза по направлению «Искусство и культура», «Лучший факультет вуза по направлению «Гуманитарные науки», «Лучший факультет вуза по направлению «Педагогические науки», «Лучший факультет вуза по направлению «Науки об обществе», «Лучший факультет вуза по направлению «Сельское хозяйство», «Лучший факультет вуза по направлению «Здравоохранение и медицинские науки», «Лучший факультет вуза по направлению «Инженерное дело и технические науки». «Лучший филиал вуза», «Лучший центр дополнительного образования и повышения квалификации», «Лучшее учебное заведение дистанционного образования».

Отметим, что конкурс «Лидеры образования-2019. Урал и Зауралье» проходит при поддержке Министерств образования Челябинской и Свердловской областей и Департамента образования и науки Курганской области.