Юных журналистов приглашают поучаствовать в X Всероссийском Фестивале студенческих и школьных СМИ «МЕДИАГРАД»

Картинки по запросу Ð¥ Всероссийского фестиваля студенческих и школьных СМИ «МЕДИАГРАД»Ребята, которые увлекаются журналистикой, могут стать участниками Х Всероссийского фестиваля студенческих и школьных СМИ «МЕДИАГРАД», который состоится 25 апреля в Волгоградском государственном университете.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: «Лучшее периодическое издание», «Лучший телевизионный репортаж», «Лучшее радиопроизведение», «Лучший фоторепортаж», «Лучший интернет-сайт».

Для участия в Фестивале принимаются материалы газет, издаваемых образовательными учреждениями, выпуски радио- и телепередач, выходящих в образовательных учреждениях, а также отдельные творческие работы (печатные и электронные), опубликованные в период с 1 января 2019 года по 31 марта 2019 года. Экспертную оценку представленных в номинации работ в соответствии с критериями проводит жюри.

Решение о победителях принимается простым большинством голосов.

Заявки на участие в фестивале «МЕДИАГРАД» принимаются на сайте http://volsu.ru/mediagrad/register/ или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 31 марта 2019 года.