Зауральским педагогам расскажут, как интересно проводить квесты для детей

Международный инновационный исследовательский проект «Экспедиция ГлобалЛаб-2019» презентуют педагогам и руководителям образовательных учреждений вовремя онлайн-встречи, которая состоится во вторник, 19 марта.

«Экспедиция ГлобалЛаб-2019» – это 13 интересных онлайн-квестов для школьников возрасте от 6 до 15 лет. Программы игр соответствуют требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Использовать квесты можно в дошкольных и загородных лагерях.

В рамках онлайн-встречи выступят эксперты образовательного контента с подробным описанием целей и программы проекта. Будут представлены новые маршруты для детей и пошаговые рекомендации к их использованию.

Для участия в онлайн-встрече, которая состоится 19 марта в 16 часов по московскому времени, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://moc.ac/75LW6hQ