В Щучанском районе для школьников провели военно-спортивную игру «Зарница»

Картинки по запросу зарницаВоенно-спортивная игра «Зарница», посвященная 95-летию Щучанского района, прошла в муниципальном образовании. В ней приняли участие 80 школьников из восьми образовательных учреждений.

Благодаря взаимовыручке и длительной тренировке, ребята успешно справились со спортивными и военными заданиями и добились желаемых результатов. Кубок победителя - у команды Щучанской средней школы №4, второе место заняла средняя школа №2, на третьем месте – средняя школа №1.

В индивидуальной борьбе лучшими стали: Мария Буракова (Сухоборская средняя школа), Анна Кузнецова (Щучанская средняя школа №1), Кирилл Смолин (Щучанская средняя школа №4), Константин Рязанов (Щучанская средняя школа №2).

Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области по информации Щучанского РОНО