СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО РАЙОНА УЧАСТВУЮТ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

altНа хоккейном корте села Круглое состоялся товарищеский матч по хоккею. На соревнованиях скрестили клюшки две команды. В сборную «Круглое» вошли студенты Круглянского филиала Березовского агропромышленного техникума, в команду «Витязь» - учащиеся Гладковской средней общеобразовательной школы.

Несмотря на жесткое противостояние команд, победу одержали хозяева поля. Игра окончилась со счетом 7:2 в пользу студентов Круглянского филиала техникума.

Отметим, что во время месячника оборонно-массовой и спортивной работы в филиале техникума прошли различные спортивные соревнования. Молодые люди показали свою силу, ловкость и смекалку в военно-патриотическом конкурсе «А ну-ка, парни!». В теоретическом испытании участники отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне. Также участникам представилась возможность продемонстрировать свои навыки в огневой подготовке - в стрельбе из пневматической винтовки. Хорошие результаты ребята показали в силовых состязаниях: поднятии гири и перетягивании каната.

alt

Пресс-служба Департамента образования и науки по информации газеты «Звериноголовские новости»