В ЗВЕРИНОГОЛОВСКОМ РАЙОНЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ

altВ этом году в муниципальном этапе Фестиваля педагогического мастерства -2019 участвовали семь педагогов: четыре учителя и три воспитателя. Свои знания и умения они показывали в течение трех дней. Они продемонстрировали, насколько успешно применяют в своей работе инновации, отдельные приёмы педагогической деятельности, дающие эффективные результаты в обучении школьников.

Завершающим испытанием конкурсных дней стали открытые уроки. Участники конкурса демонстрировали практические методики и технологии с целью повышения профессионального уровня и обмена педагогическим опытом, расширения кругозора и приобщения к новейшим областям знаний. Торжественное закрытие конкурса прошло в Звериноголовской средней школе им. Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко.

В результате в номинации «Лучший учитель» победительницей стала учитель химии Круглянской средней школы Н.В. Ватлашова. Второе место занял педагог начальных классов филиала Трудовской средней школы – Озерской основной школы Ф.И. Савенков. Третье место поделили между собой учителя начальных классов Трудовской средней общеобразовательной школы - Л.Г. Саламатова и Звериноголовской средней общеобразовательной школы – М.Е. Гладкова.

Лидером в номинации «Лучший воспитатель» стала педагог – психолог филиала детского сада «Сказка» - детского сада комбинированного вида им. Н.К.Крупской Г.В. Утёмова. Второе место заняла воспитатель детского сада «Сказка» Е.И. Антропова, на третьем месте – воспитатель детского сада «Светлячок» Н.Р. Иванова.

Победителей и призеров Фестиваля педагогического мастерства – 2019 наградила исполняющая обязанности начальника Управления образования Камила Жимбаева.