В субботу состоится Международный музыкальный фестиваль команд КВН «Кубок Зауралья»

Курганцев приглашают на фестиваль юмораЗавтра, 23 февраля, в областной филармонии состоится гала-концерт XVI Международного музыкального фестиваля команд КВН «Кубок Зауралья». В этом году свое творчество и остроумие представят команды из Кургана, Шадринска, Лебяжьевского, Макушинского, Половинского, Мишкинского районов, а также гости из Челябинска и Тюмени.

Всех жителей и гостей города приглашают от души посмеяться и посмотреть музыкальные заготовки юмористов! Как заверяют организаторы, борьба 19-ти команд «взорвет» зал, потому что каждая команда хочет забрать главный приз. Победители в трех возрастных группах будут награждены денежными призами от организаторов и партнеров. Общий призовой фонд фестиваля «Кубок Зауралья» составит 30 000 рублей.

Добавим, что организаторами фестиваля являются Департамент образования и науки Курганской области, региональный Детско-юношеский центр и Фонд развития клубов веселых и находчивых «КВН XXI век».

Пресс-служба Департамента образования и науки по информации областного ДЮЦ