В Курганской области началась «Зауральская студенческая весна - 2019»

Картинки по запросу Зауральская студенческая весна

В Курганской области началась «Зауральская студенческая весна - 2019». Региональный фестиваль с таким названием, направленный на выявление и поддержку талантливой молодежи, стартовал 11 февраля.

Конкурс пройдет в двух категориях: «Профильная» и «Непрофильная». Все участники должны быть зарегистрированы в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru в разделе «Мероприятия»/«Зауральская студенческая весна-2019»).

Прием заявок и видеоматериалов творческих работ участников регионального фестиваля пройдет с 11 февраля по 5 марта. Итоги подведут на гала-концерте лучших исполнителей в Центре культуры и досуга Курганского государственного университета (г. Курган, пр. Машиностроителей, 12) 29 марта в 13:00 часов.

Отметим, что возраст участников - индивидуальных исполнителей фестиваля не должен превышать 25 лет. Творческие коллективы, участвующие в конкурсной программе фестиваля, не менее чем на 2/3 должны состоять из участников в возрасте до 25 лет, за исключением дуэтов, в которых оба участника должны быть в возрасте до 25 лет.

По итогам фестиваля победители получат дипломы и ценные призы, а также представят нашу область на «Российской студенческой весне-2019» в г. Перми.

Добавим, что «Зауральская студенческая весна - 2019» проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Учредителем фестиваля является Департамент образования и науки Курганской области.

Вложения:
Скачать файл (Скан Положения о ЗСВ.pdf)Положение о фестивале[ ]5788 Kb