В Курганской области стартовал конкурс детских творческих работ «Мое мнение»

Картинки по запросу конкурс детских творческих работ «Мое мнение»Стартовал конкурс детских творческих работ «Мое мнение». Он проходит по следующим номинациям: «Как сформировать позитивное отношение к закону», «Последствия несоблюдения закона для человека и общества», «Необходимо знать права, чтобы их не нарушать». Заявки нужно отправить до 23 марта по адресу: город Курган, ул. Карла Маркса, 40 или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Организаторы не ограничивают участников и принимают работы, выполненные в любой технике.

Конкурс детских творческих работ «Мое мнение» организовывает уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка, Прокуратура Курганской области и Курганский Дом молодежи.

Положение о конкурсе – во вложении.

Вложения:
Скачать файл (moe_mnenie.pdf)Положение о конкурсе[ ]76 Kb