Завершается прием документов на участие в Дельфийских играх

Зауральцев приглашают к участию в Дельфийских играхЗавершается прием документов на конкурсный отбор участников в состав делегации Курганской области на Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России.

Он проводится по 27 номинациям (инструментальное творчество, пение, хореография, театр, тележурналистика, фотография, кулинарное и парикмахерское искусство, искусство воспитания, музейная экскурсия и др.) среди одаренных детей и молодежи в возрасте от 10 до 25 лет.

Перед подачей заявки и конкурсных материалов, участники должны ознакомиться:

— с региональным положением о конкурсном отборе участников (на портале prospekt45.ru, раздел «Документы/Положения 2019»);

— с программными требованиями конкурсной программы по номинациям Игр (на сайте delphic.games в разделе «Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России»).

Заявки (в печатном и электронном виде), документы и видеозаписи выступлений на участие в конкурсном отборе принимаются до 8 февраля 2019 года в региональном Детско-юношеском центре: г. Курган, ул. Томина, 51, каб. 205, тел. (3522) 460596, 89128323478 (Болотова Любовь Николаевна) или на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России будут проходить с 19 по 24 апреля 2019 года в Ростовской области. По итогам Игр победителям и призерам в каждой номинации и возрастной группе, кроме золотых, серебряных и бронзовых медалей, предусмотрены денежные премии: индивидуальным исполнителям – от 20 до 60 тысяч рублей, коллективам – от 85 до 500 тысяч рублей.

Прием заявок завершается 8 февраля.

По информации областного ДЮЦ