Зауральские школьники и студенты могут рассказать о своей Родине сразу в трех Всероссийских конкурсах

Картинки по запросу всероссийские конкурсыЗауральскую молодежь приглашают поучаствовать сразу в трех Всероссийских конкурсах, посвященных Родине. Их проводит региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».

Уже сейчас стартовал Всероссийский конкурс «Мой вклад в Величие России». Его участниками могут стать школьники и студенты в возрасте от 14 до 21 года. Исследовательские проекты принимаются по следующим направлениям: «Биология», «История и краеведение», «Культурное наследие и современное искусство», «Лингвистика», «Литературоведение и литературное творчество», «Математика, компьютерные технологии», «Моя семья, родословие», «Обществознание», «Технические науки», «Физика», «Физиология человека, здоровье», «Химия», «Экология, окружающий мир, география», «Экономика и менеджмент».

Заявки на участие и тезисы исследовательской работы нужно отправить до 10 марта по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Авторов лучших проектов пригласят на Всероссийскую итоговую конференцию, которая состоится 31 марта.

Еще один конкурс, в котором будут оцениваться исследовательские и творческие работы, называется «Мы Гордость Родины». В нем могут поучаствовать школьники от 10 до 14 лет. Ребятам предлагают отправить свои проекты по следующим направлениям: «Биология», «История и краеведение», «Культурное наследие и современное искусство», «Лингвистика», «Литературоведение и литературное творчество», «Математика, компьютерные технологии», «Моя семья, родословие», «Обществознание», «Технологии и техническое творчество», «Физика», «Физиология человека, здоровье», «Химия», «Экология, окружающий мир, география».

Заявки на участие и тезисы исследовательской работы принимаются до 25 марта по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Авторов лучших проектов пригласят на Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «Мы Гордость Родины».

Также школьники и студенты в возрасте от 14 до 23 лет могут попробовать свои силы во Всероссийском конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Свои разработки молодые люди могут презентовать по следующим направлениям: «Архитектура и инновационные технологии строительства», «Благоустройство и озеленение», «Городское и сельское художественное творчество», «Общественно-полезная деятельность», «Социально-экономическое развитие», «Транспортная инфраструктура». Работы принимаются до 26 апреля по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Участники, которые победят в заочном этапе, представят свои проекты на итоговой конференции.