В Курганской области стартовал конкурс эссе «История моей семьи»

Картинки по запросу конкурс эссе история моей семьиКонкурс эссе «История моей семьи» для детей и молодежи из многодетных семей стартовал в Курганской области. Он проходит по трем номинациям: «Традиции нашей большой и дружной семьи», «Моя семья в истории страны», «Мой самый близкий человек (рассказ о членах семьи)». Победителей будут выбирать в четырех возрастных группах: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, 19-30 лет.

Жюри будут оценивать эссе по десятибалльной шкале по следующим критериям: оригинальность изложения, нестандартный подход к раскрытию темы, исследовательская направленность. Отметим, что приветствуется наличие иллюстративного материала: семейной фотографии архивной или современной, отображающей выбранную тему.

Итоги конкурса эссе «История моей семьи» среди детей и молодежи из многодетных семей подведут в мае.

Вложения:
Скачать файл (Положение  История моей семьи эссе.doc)Положение о конкурсе[ ]85 Kb