День студента в Курганском педагогическом колледже отметили зажигательным флешмобом

altСегодня, 25 января, студенты Курганского педагогического колледжа весело и задорно отметили свой профессиональный праздник – День студента.

В учебном корпусе развернулись интерактивные площадки, на которых ребята поучаствовали в яркой фотосессии, оставили пожелания колледжу. Также в холле прошла выставка «Фотосушка», на которой представили самые яркие моменты студенческой жизни.

В течение нескольких недель в колледже проходил поэтический конкурс. Ребята писали стихотворения, посвящали оды и песни учебному учреждению. Сегодня подвели итоги конкурса. Победителей наградил первый заместитель директора Департамента образования и науки Курганской области Иван Хлебников.

Он поздравил ребят с Днем студента и пожелал плодотворно провести это замечательное время - получить не только новые знания, но и обрести хороших друзей.

В конце праздника студенты Курганского педагогического колледжа исполнили зажигательный танцевальный флешмоб.

alt altalt