В Зауралье обсудят перспективы развития сферы дополнительного образования региона

Картинки по запросу дополнительное образованиеИтоги и перспективы развития сферы дополнительного образования региона обсудят участники областного семинара-совещания «Дополнительное образование: управление в режиме устойчивого развития», которое пройдет в Детско-юношеском центре 24 января.

В рамках мероприятия будут озвучены современные подходы к проектированию образовательных результатов дополнительных общеразвивающих программ, расскажут о трендах развития цифровой образовательной среды, проинформируют о реализации приоритетного проекта «Успех каждого ребенка».

Также в этот день будут подведены итоги рейтинга организаций допобразования, анонсирован областной конкурс дополнительных общеразвивающих программ «Стартуем вместе» в 2019 году.

Программа семинара-совещания – во вложении.