Куртамышские школьники приняли участие в районном фестивале «Рождественская звезда»

altСто тридцать четвероклассников из куртамышских школ, изучающих курс «Основы религиозных культур и светской этики», приняли участие в районном фестивале «Рождественская звезда». Ребята исполняли рождественские песни, стихи, представили рисунки, подготовленные под руководством учителей, ведущих предмет.

В уютном зале Воскресной школы участников мероприятия приветствовал Протоиерей Александр Тимушев, настоятель прихода св. апостолов Петра и Павла г. Куртамыша. Каждому ребенку достался от него сладкий подарок. Все участники фестиваля получили положительные эмоции, аплодисменты зрителей и грамоты отдела образования.

По информации Куртамышского РИМК