В Зауралье пройдут Дни науки

Картинки по запросу дни наукиЗауральских школьников и студентов приглашают на экскурсии, конференции, лекции, викторины, круглые столы, семинары, посвященные разным отраслям науки. Всего в Курганской области с 4 по 8 февраля пройдет более 150 мероприятий в рамках Дней науки.

Одним из самых ярких событий станет открытый интеллектуальный турнир «Гран-при Зауралья», запланированный на 4 февраля. Он пройдет в гимназии №27 г. Кургана, начало - в 13.00. Масштабными и познавательными для участников будут крупные всероссийские научные конференции, запланированные на базе Курганской государственной сельскохозяйственной академии и Курганского государственного университета.

Отметим, что весь комплекс мероприятий посвящен Всероссийскому дню науки, который традиционно празднуется 8 февраля. Торжественное закрытие зауральских Дней науки с вручением премий Губернатора в сфере науки, техники и инновационной деятельности состоится во Дворце творчества юных 8 февраля. Начало - в 13 часов.

Программа мероприятий, которые пройдут в рамках Дней науки в Курганской области - во вложении.

Вложения:
Скачать файл (ПРОГРАММА ДНЕЙ НАУКИ-2019.docx)Программа Дней науки-2019[ ]110 Kb