Школьников и студентов приглашают на открытый интеллектуальный турнир «Гран-при Зауралья»

Картинки по запросу гран-при зауральяДни науки Курганской области пройдут в регионе с 4 по 8 февраля. И первым мероприятием станет открытый интеллектуальный турнир «Гран-при Зауралья» (чемпионат Курганской области по игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд). Он пройдет в гимназии №27 города Кургана. Организаторы – Департамент образования и науки, Центр дополнительного математического образования и Курганский государственный университет.

К участию приглашают команды, состоящие из школьников, студентов, а также представителей научных организаций области. Заявки принимаются до 28 января по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В письме необходимо указать тему: «Заявка на турнир «Гран-при Зауралья» или «Школьный чемпионат Курганской области». Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8 (3522) 46-24-13, 8-908-0041916 (Дудина Анна Анатольевна).