Школьники смогут рассказать о работе депутатов

Картинки по запросу конкурс Ñ€Ð¸ÑÑƒÐ½ÐºÐ°В Зауралье проходит конкурс детского рисунка «Курганская областная Дума глазами детей». Его участниками могут стать школьники с 1 по 11 класс.

В работах ребятам предлагают осветить одну из предложенных тем: «Закон в нашей жизни», «Если бы я был депутатом», «Работа депутата», «История парламента». Организаторы не ограничивают фантазию учащихся и ждут рисунков, выполненных в любой технике.

Рисунки принимаются до 1 марта по адресу: 640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56, с пометкой «На конкурс детских рисунков». Выбирать победителей будут в трех возрастных группах. В первую войдут учащиеся с 1 по 4 класс, во вторую – ученики с 5 по 8 класс, а в третью – старшеклассники. Имена авторов лучших работ будут известны в конце марта.

Отметим, что конкурс детского рисунка приурочен к 25-летию Курганской областной Думы.