Победитель конкурса «Лидеры Зауралья» включен в резерв управленческих кадров Департамента образования и науки

Один из трех победителей конкурса «Лидеры Зауралья» Александр Мехнин включен в резерв управленческих кадров Департамента образования и науки Курганской области.

Во время конкурса Александр разработал и защитил проект по созданию центра проектирования и прототипирования «Визариум» для детей и молодежи. По идее автора, выпускники такого центра будут готовы самостоятельно заниматься проектной деятельностью в сфере технического творчества, инжиниринга и дизайна.

Также в управленческий резерв Департамента включена финалистка состязания Гульжан Фахрутдинова. Её проект направлен на профессиональное развитие молодёжи.

Пресс-служба Департамента образования и науки по информации пресс-службы Губернатора Курганской области